Ergebnisse

Veranstaltung: 30.09.2018
14. Kuckuckslauf Königshofen
Disziplin: 1200m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Eliese Hohmann 4:08,6 1 4
Mareen Müller 5:24,6 1 23
Leon Kraft 4:36,9 2 8
Disziplin: 10 K
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Günther Löffler 54:37,5 1 62
Veranstaltung: 23.09.2018
9. Churfranken Trailrun und 3. Optik Hubrach Kids-Trail
Disziplin: 11.3 km
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Günther Löffler 1:06:31 1 63
Disziplin: 32 km
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Marlene Breunig 3:53:48 2 74
Disziplin: 1.3 km
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Leon Kraft 5:41 3 13
Mareen Müller 7:09 3 34
Disziplin: 5.4 km
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Herbert Breunig 27:22 1 1
Ingrid Laubender 1:00:08 1 56
Veranstaltung: 09.09.2018
13. Lauftag Elsenfeld - 10 km
Disziplin: 10 K
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Daniel Blatz 0:49:45.5 1 77
Karin Henn 0:55:53.5 4 32
Erwin Schmidt 0:52:03.4 3 93
Oliver Hofmann 0:36:26.7 1 2
Johannes Müller 0:53:51.9 15 104
Robert Schuch 0:39:52.0 1 8
Michael Schmuck 0:54:44.3 14 111
Achim Schimpf 0:40:12.8 2 10
Dieter Harth 1:00:22.3 2 136
Herbert Breunig 0:42:07.1 1 19
Winfried Oberle 1:08:43.7 2 143
Werner Oettinger 0:43:17.3 4 23
Alexandra Wasse 0:40:56.1 1 2
Karl-Josef Brand 0:44:58.1 1 32
Nina Müller 0:50:56.2 3 16
Günther Löffler 0:47:54.3 4 65
Mechthild Schmuck 0:52:58.3 2 24
13. Lauftag Elsenfeld - Halbmarathon
Disziplin: HM
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Stephan Neu 1:22:37.0 2 2
Manuel Künzig 1:25:52.9 7 5
Edgar Morschhäuser 1:28:46.8 1 15
Mario Hilbert 1:29:26.1 3 18
Maria Baeta Neves 1:58:26.8 2 12
Marlene Breunig 2:11:23.5 2 20
13. Lauftag Elsenfeld - Schülerlauf
Disziplin: 1200m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Maria Schäfer 06:41.4 2 26
Lilli Elzenheimer 04:37.5 2 2
13. Lauftag Elsenfeld - Jedermannlauf
Disziplin: 3400m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Eliese Hohmann 13:53.0 1 1
Mareen Müller 19:29.2 3 18
Ingrid Laubender 29:55.4 1 42
Leon Kraft 15:41.4 5 11
Veranstaltung: 03.02.2018
LuT Crosslauf 03.02.2018
Disziplin: 2670m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Günther Löffler 17:02
Joachim Freudl 18:21
Kim Völker 16:45
Ingrid Laubender 31:59
Disziplin: 9800m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Karl-Josef Brand 37:51
Maria Baeta Neves 45:56
Marlene Breunig 51:24
Matthias Krah 30:46
Herbert Breunig 36:36
Disziplin: 1780m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Leon Kraft 8:16
Veranstaltung: 27.01.2018
Wald- und Crosslauf Kahl 27.01.2018
Disziplin: 9800m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Herbert Breunig 38:26
Erwin Schmidt 52:56
Marlene Breunig 53:48
Matthias Krah 32:55
Disziplin: 2670m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Joachim Freudl 14:04
Disziplin: 1780m
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Eliese Hohmann 7:29
Leon Kraft 8:35
Veranstaltung: 14.01.2018
Goldbach 14.01.2018
Disziplin: 10 K
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Herbert Breunig 0:43:01
Marlene Breunig 1:00:24
Mareen Müller 1:23:29
Harry Knebel 1:23:31
Veranstaltung: 07.01.2018
Goldbach 07.01.2018
Disziplin: 10 K
Name Ergebnis AK-Platz Gesamtplatz
Johannes Müller 1:26:55
Harry Knebel 1:28:37
Herbert Breunig 0:43:15
Reinhard Fries 0:52:40
Dieter Harth 1:02:36
Marlene Breunig 1:02:38
Nina Müller 1:26:54
Mareen Müller 1:26:54